Расписание приёма врачей-специалистов в период 20-26.05.2019

ФИО врачаСпециальностьКаб.ПнВтСрЧтПтСб
Кудряшова Валентина ВитальевнаВрач-гастроэнтеролог22908.00-
14.00
14.00-
19.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
1 и 3
Охапкина Анна ВалентиновнаВрач-акушер-гинеколог332проф12.00-
17.00
проф08.30-
14.00
проф2 и 4
Волкова Тамара КонстантиновнаВрач-детский кардиолог23014.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
2 и 4
Герасимчук Светлана СергеевнаВрач-невролог31514.00-
19.00
профпроф14.00-
19.00
14.00-
19.00
2 и 4
Чемова Елена ВалерьевнаВрач-невролог315проф14.00-
19.00
14.00-
19.00
Нет
приема
08.00-
14.00
1 и 3
Сумерина Елена КонстантиновнаВрач-офтальмолог33314.00-
19.00
профпроф14.00-
19.00
14.00-
19.00
2 и 4
Глазунова Оксана ВениаминовнаВрач-офтальмолог333проф14.00-
19.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
проф1 и 3
Сулейманова Наталия ВикторовнаВрач-травматолог-ортопед236профпрофпрофпрофпроф2 и 4
Батталова Наиля ВалижановнаВрач-травматолог-ортопед23616.00-
19.00
Нет
приема
Нет
приема
16.00-
19.00
Нет
приема
нет
Александрова Светлана ВалентиновнаВрач-детский эндокринолог228проф08.00-
14.00
проф14.00-
19.00
проф2 и 4
Ульянова Елена БрониславовнаВрач-нефролог22916.00-
19.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
16.00-
19.00
16.00-
19.00
2
Переселова Галина МихайловнаВрач-физиотерапевт20914.00-
18.00
08.00-
13.00
14.00-
18.00
08.00-
13.00
08.00-
13.00
2 и 4
Тихонова Светлана НиколаевнаЗаведующая ОВМ211Нет
приема
09.00-
12.00
Нет
приема
09.00-
12.00
09.00-
12.00
3
Козуева Александра ЮрьевнаВрач по лечебной физкультуре23108.00-
14.00
14.00-
19.00
отпускотпускотпускотпуск
Оленев Сергей МихайловичВрач-детский уролог-андролог317проф08.00-
14.00
проф08.00-
14.00
проф2 и 4
Кузнецова Юлия ОлеговнаВрач-детский хирург324профпрофпроф08.00-
14.00
проф1 и 3
Соловьева Татьяна ВасильевнаДневной стационар21614.00-
17.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00
14.00-
17.00
2 и 4
Пушкарева Любовь АлексеевнаДневной стационар21609.00-
12.00
14.00-
17.00
09.00-
12.00
14.00-
17.00
09.00-
12.00
1 и 3
Арсеньева Марина ГеннадьевнаРентген-кабинет20214.00-
18.00
09.00-
13.00
09.00-
13.00
14.00-
18.00
09.00-
13.00
2 и 4
Крапивина Ирина АнатольевнаВрач функциональной диагностики23812.00-
17.00
08.00-
13.00
08.00-
13.00
12.00-
17.00
08.00-
13.00
2 и 4
Танчук Александр ИвановичВрач ультразвуковой диагностики240проф08.00-
14.00
профпрофпроф2 и 4
Воронина Наталья НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностики24008.00-
14.00
14.00-
19.00
проф08.00-
14.00
проф1 и 3
Емельянова Елена АнатольевнаВрач-оториноларинголог32914.00-
19.00
профпроф14.00-
19.00
08.00-
14.00
2 и 4
Гущин Николай НиколаевичВрач-оториноларинголог327отпускотпускотпускотпускотпускотпуск
Трясунова Елена ЛеонидовнаВрач-оториноларинголог327проф14.00-
19.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
проф1 и 3
Волкова Светлана ВладимировнаПсихолог212а14.00-
19.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
14.00-
19.00
09.00-
14.00
1 и 3
Лапина Наталья НиколаевнаЛогопед12014.00-
19.00
09.00-
14.00
14.00-
19.00
14.00-
19.00
09.00-
14.00
Парфентьева Ирина АнатольевнаЗубной врач40114.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
8-13
Титова Евгения АлександровнаЗубной врач40114.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
8-13
Судник Юлия АлександровнаЗубной врач40114.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
8-13
Бакалдина Ирина ЮрьевнаЗубной врач401отпускотпускотпускотпускотпуск
Сиротина Анастасия ВалерьевнаЗубной врач40208.00-
14.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
Удалова Марина ГеннадьевнаВрач-стоматолог детский402Нет
приема
14.00-
19.00
Нет
приема
14.00-
19.00
Нет
приема
Рычкова Татьяна ЕвгеньевнаВрач-стоматолог детский40214.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
8-13
Мосеевская Александра ИвановнаВрач-стоматолог хирург403Нет
приема
14.00-
19.00
08.00-
14.00
14.00-
19.00
08.00-
14.00